Русская торговая компания - официальный дилер Brusbox в Санкт - Петербурге. - РТК

Всё для производства окон ПВХ

Brusbox - профессиональный отечественный производитель материалов и комплектующих для пвх окон


В 2010 году Русская торговая компания начала свое успешное сотрудничество с производителем российского ПВХ-профиля BRUSBOX.

Компания «БРУСБОКС», основанная в 2004 году, сегодня позиционируется как один из крупнейших в России производителей профильных систем из ПВХ, а также подоконной доски. Разработчики компании объединили лучшие наработки мирового рынка светопрозрачных конструкций и собственные усовершенствования в продуктовой линейке BRUSBOX. В итоге, высокотехнологичное оборудование известных европейских брендов, качественное сырье от мировых лидеров, профессионализм сотрудников – позволили запустить на рынок конкурентоспособный российский профиль с 60-летней гарантией. Компания – производитель ПВХ-профиля BRUBOX продолжает динамично развиваться, расширяет продуктовый портфель, отвечая всё более сложным требованиям современного архитектурно-строительного рынка, экономическим вызовам и оправдывая ожидания конечного потребителя.

В России тоже умеют производить конкурентоспособный ПВХ-профиль – доказано «БРУСБОКС» . ПВХ-профиль в нашей стране длительное время ассоциировался с немецкими производителями, привлекая точностью изготовления, высоким качеством и внешним видом. Тем не менее, с активным развитием пластикового направления в остеклении, в России появились энтузиасты, которые решились пойти против течения, рискнув бросить вызов известным европейским брендам с многолетней историей, открывшим свои производственные площадки на территории РФ для удовлетворения потребностей российского потребителя. Ярким примером является история «БРУСБОКС», которая уже более 14 лет подтверждает, что российские компании тоже умеют производить конкурентоспособный ПВХ-профиль.

Безусловно, конкурировать с такими опытными зарубежными экспертами в сегменте экструзии ПВХ-профиля новичку было непросто. Однако благодаря профессионализму, упорству и вере в успех отечественному производителю удалось создать за эти годы прочное положение уважаемого бренда с безупречной репутацией, чьи профильные системы покорили не только отечественный рынок, но и успешно завоевывают зарубежные. В настоящее время продукция BRUSBOX представлена уже в 8 странах мира.

Динамично растущий спрос на профильные системы BRUSBOX способствовал расширению производственной базы. В настоящее время производственно-складские и офисные помещения компании в городе Брянске занимают общую площадь около 50 000 кв. метров. На предприятии имеется 28 высокотехнологичных экструзионных линий. Благодаря внедрению собственной полностью автоматизированной смесительной установки, получаемое из ПВХ-смолы сырье для оконных и дверных профилей, отличается самым высоким качеством.

Компания «БРУСБОКС» применяет наиболее современные технологические решения на каждом этапе производства. Используемое оборудование и инструменты разработаны ведущими мировыми производителями, в том числе: «KraussMaffei Technologies», «Greiner Extrusion», «Gessner Kalte-Klima-Service» и «Zeppelin Reimelt». Поставщиками сырья для производства профиля являются лидеры данного сегмента рынка, такие как: «Саянскхимпласт», «Кемур Кемикалс Рус», «DOW» и «Chempson Polymer-additive AG».

Готовые изделия отвечают требованиям российских и европейских стандартов для производства профильно-погонажных изделий из непластифицированного поливинилхлорида. В соответствии с существующей системой ГОСТов, в собственной лаборатории контроля качества постоянно проводятся испытания образцов продукции, в том числе на прочность сварного шва и на ударную вязкость.

Ежегодный объем производства достигает 40 000 тонн. В погонажном исчислении «БРУСБОКС» выпускает более 50 000 километров оконного ПВХ-профиля в год, что на четверть больше длины экватора. За 14 лет число таких витков вокруг Земного шара многократно возросло и наблюдается перспектива дальнейшего роста, особенно с учётом ориентации современного потребителя в сторону проверенной временем продукции. Таким образом, за профилем BRUSBOX – будущее остекления страны.


Возврат к списку