Слайдорс - современные оконные решения для вашей лоджии или балкона - РТК

Всё для производства окон ПВХ

Слайдорс - современная система остекления для мегаполиса


Вы хотите, чтобы в вашем доме было тепло, тихо и уютно в любую погоду? Нужно дополнительное жилое пространство? Важна безопасность для себя и детей? Тогда обратите внимание на SLIDORS® (Слайдорс) – современную систему остекления, доказавшую надежность и удобство использования. Она уже установлена во многих квартирах, хозяева которых успели высоко оценить все ее достоинства. Расскажем о них подробнее.

Ключевые преимущества системы Слайдорс

Слайдорс в мегаполисе 2.jpgУдобство и экономия места – раздвижная конструкция позволяет эффективно использовать полезную площадь балкона, превратив его в дополнительное жилое помещение.
Тишина и покой – стеклопакет оградит от надоедливого городского шума, если вам захочется уединиться у себя в комнате, и гарантирует спокойный сон вам и вашим детям. В квартире сразу станет более уютно. Ничто не будет мешать вам наслаждаться полноценным отдыхом после работы и в выходные.

Тепло и комфорт – стеклопакет и профиль ПВХ решат проблему падения температуры в квартире из-за утечки тепла и промерзания балкона в холодное время года. Даже зимой на лоджии, которая может стать частью вашей спальни или кухни, будет уютно, да и во всем доме станет заметно теплее из-за полного отсутствия сквозняка. Двойное щеточное уплотнение (филингпис) и герметизирующие вставки не позволят дождю и ветру проникнуть в ваш дом.

Освещение – большой световой проем позволит каждой квартире стать светлее и просторнее: ничто не будет мешать солнечным лучам освещать пространство и прогревать его. Увеличение площади освещения благотворно отражается на здоровье, особенно детей и пожилых людей.
Не примерзают створки – Слайдорс гарантирует хорошее скольжение окон в любую погоду. Даже если температура опустится ниже нуля, створки из ПВХ не примерзнут, обеспечивая комфортную эксплуатацию системы круглый год.

Надежность – все элементы системы Слайдорс выполнены из качественных материалов с точным соблюдением технологии производства. В Слайдорс исключено выпадение оконных створок: систему можно эксплуатировать даже в сложных условиях длительное время.

Безопасность – современная защита от взлома не позволит злоумышленникам вскрыть замок. Никто не сможет проникнуть с улицы в дом, и ваше имущество будет в целости и сохранности. Плотное прилегание всех элементов конструкции, крепкий армированный профиль и филингпис, который также блокирует открытие окна снаружи, защитят вас и ваших близких.
Уникальность системы SLIDORS® (Слайдорс) в том, что она органично соединяет в себе перспективные разработки остекления балконов и лоджий с исключительным качеством материалов и надежностью установки, при доступной цене.

Возврат к списку